Ранее наше издание сообщало, что делегация Херсонской области принимает участие в ПМЭФ-2026. В рамках форума представители нашего региона планируют подписать 6 соглашений о сотрудничестве.
Об этом нашим коллегам из РИА Новости рассказал глава региона Владимир Сальдо. Планируется подписание соглашений с крупными банками.
«В первую очередь, такие самые главные, на мой взгляд, это соглашения с нашими друзьями-субъектами. Это Башкортостан, Ленинградская область, город Севастополь», - подчеркнул губернатор.