Боевики ВСУ продолжают атаковать Херсонскую область. За минувшие сутки они 24 раза обстреляли территорию Горностаевского округа.
Также зафиксировано 27 атак с помощью беспилотников. Об этом сегодня, 1 июня, рассказали представители местной администрации.
В результате обесточены оказались 17 населенных пунктов. Около трех тысяч жителей остались без электричества. По предварительным данным, в результате атак обошлось без пострадавших.