Херсонская область готовится к Единому дню голосования и выборам депутатов Государственной Думы. Об этом сегодня, 3 июня, в своем телеграм-канале рассказал глава региона Владимир Сальдо.
Так, председатель Избирательной комиссии Херсонской области Марина Захарова приняла участие во Всероссийском совещании глав избиркомов. Обсуждалась подготовка к выборам.
Губернатор считает, что для Херсонской области эта кампания станет особенной. Ведь в этом году жители смогут выбрать депутатов Государственной Думы России.