Лагойский провёл рабочую встречу с работниками культуры Новотроицкого округа

Лагойский провёл рабочую встречу с работниками культуры Новотроицкого округа
Фото: Артем Лагойский

Министр культуры Херсонской области Артем Лагойский провёл рабочую встречу с работниками культуры Новотроицкого муниципального округа. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.

В ходе встречи обсудили качество культурной жизни в регионе. Руководителям учреждений посоветовали наладить системную работу по заполнению анкет удовлетворённости жителей.

Также предстоит поставить книги на учет, которые поступают в библиотеки. Параллельно прорабатывается вопрос финансирования домов культуры. Уже закуплены генераторы и стабилизаторы.

Речь шла об оплате труда работников культуры. С министром обсудили оптимизацию штатной численности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру