Бойцы херсонского направления наладили водоснабжение в полевых условиях. Об этом рассказали представители «Народного фронта».
Военнослужащие самостоятельно прорубили скважину глубиной 24 метра. Затем они установили насос. Теперь у них круглосуточно есть доступ к воде.
Кроме того, водой теперь обеспечен полевой госпиталь. Наличие воды – не просто комфорт, а вопрос выживания.