В Геническе Херсонской области состоялся фестиваль соседей. Об этом рассказали представители партии «Единая Россия».
В мероприятии приняли участие команды из всех округов левобережья. Праздник организовала партия «Единая Россия».
«У нас народ очень гостеприимный, душевный. Так что всегда рады гостям, когда к нам приезжают, соседям», - поделилась участница мероприятия.
Победителями фестиваля стала команда из Чаплинского округа. Они получили бензиновый генератор. Остальным участникам вручили рассаду и инструменты.