В селе Александровка благоустроили объекты инфраструктуры

В селе Александровка благоустроили объекты инфраструктуры
Фото: telegram-канал Александра Дудки

В Скадовском округе продолжается работа по благоустройству населённых пунктов и улучшению их внешнего облика.

В селе Александровка сотрудники территориального управления «Таврия» провели работы по приведению в порядок ряда важных объектов инфраструктуры. В ходе мероприятий был обновлён внешний вид административного здания, автобусной остановки и опор линий электропередачи, расположенных на улице Центральной.

Проведённые работы направлены на повышение уровня комфорта для жителей и создание более привлекательной городской среды. Обновлённая остановка и благоустроенная прилегающая территория способствуют улучшению общего облика села, а содержание опор ЛЭП в надлежащем состоянии имеет значение как для эстетики, так и для безопасности.

Глава Скадовского округа Александр Дудка поблагодарил сотрудников территориального управления за ответственное отношение к делу и вклад в развитие населённого пункта.

«Выражаю благодарность сотрудникам территориального управления за неравнодушие и вклад в создание комфортной среды для местных жителей», — отметил руководитель округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру