Главное управление МЧС и УФСИН Херсонской области закрепили взаимодействие по пожарной безопасности. Об этом сегодня, 2 июня, сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.
Было подписано соглашение о взаимодействии. Документ предполагает совместную работу по использованию источников наружного противопожарного водоснабжения. Они расположены на объектах, подведомственных УФСИН.
Будут организованы сезонные осмотры с целью профилактики. Это позволит эффективнее использовать имеющиеся ресурсы.