Российские военнослужащие продолжают работу в Херсонской области. На днях операторы беспилотников уничтожили в микрорайоне «Корабел» в подконтрольном киевскому режиму Херсоне критически важный блокпост ВСУ.
Об этом нашим коллегам из РИА Новости сообщили бойцы. Ликвидация объекта позволила увеличить радиус поражения вглубь оккупированной территории.
Поблизости у противника также находилась система РЭБ и пост воздушного наблюдения. Теперь БПЛА ВС РФ смогут лететь дальше.