Продолжается ликвидация последствий атаки ВСУ на Геническ

Продолжается ликвидация последствий атаки ВСУ на Геническ
Фото: Юлия Семякина

31 мая боевики ВСУ нанесли удар по Геническу. Беспилотник атаковал дом на улице Братьев Коваленко. К сожалению, погиб ребенок. Также пострадали 11 человек.

Сразу же началась ликвидация последствий трагедии. На сегодняшний день полностью восстановлено электроснабжение.

Об этом рассказала глава Генического округа Юлия Семякина. По ее словам, газоснабжение уже восстановлено в домах №43 и №45, работы продолжаются в домах №47 и №49.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру