Делегация Херсонской области принимает участие в ПМЭФ-2026. Об этом сегодня, 3 июня, в своем телеграм-канале рассказал глава региона Владимир Сальдо.
Он подчеркнул, что представители нашего региона приехали с контрактной задачей – продемонстрировать возможности Херсонской области, а также найти новых партнеров и продвигать свои проекты.
В том числе в сфере строительства, промышленности, сельском хозяйстве, туризме, инфраструктуре.
«У Херсонщины большой потенциал. Есть земля, порты, море, солнце, трудолюбивые люди и понятный запрос на развитие. Всё это должно работать на регион», - отметил Владимир Сальдо.