Российские военнослужащие продолжают работу в Херсонской области. На днях операторы беспилотников нанесли удар по позициям врага.
Противник понес потери. Также была ликвидирована техника. Об этом сегодня, 3 июня, рассказал глава региона Владимир Сальдо.
«Под удар попадают техника и личный состав противника, ретрансляторы и пункты управления дронами. Также поражаются командные пункты и склады», - подчеркнул губернатор.