Боевики ВСУ наносят удары по Херсонской области. Накануне они обстреляли автозаправочную станцию в Каховском округе. Об этом рассказал глава округа Павел Филипчук.
Он напомнил, что сейчас в регионе наблюдаются проблемы с топливом. На фоне этого противник бьет по автозаправочным станциям, которые обеспечивают жизнедеятельность округа и экстренных служб.
В результате атаки повреждения получил автотранспорт мирных жителей. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.