Лучшие боксеры среди юношей и юниоров определились в Бердянске

Источник: Минспорта Херсонской области

В Бердянске завершился Открытый турнир по боксу среди юношей и юниоров, сообщает Минспорта Херсонской области.

Спортсмены региона проявили себя на высочайшем уровне. Они завоевали пять золотых и две серебряные медали.

Так, 1-е место среди юниоров (17-18 лет) в весовой категории 80 кг. занял Владимир Письмиченко, став также «Лучшим боксером турнира». Другой юниор, Тимур Зикиряев стал первым в весе 70 кг.

Среди старших юношей (15-16 лет) по итогам боев лучшим был признан Кирилл Зарапин, среди юношей (13-14 лет)  -  Николай Пахомов.

Тренер победителей - Андрей Волощук, Кстати, он же является главным тренером Федерации бокса Херсонской области.

Еще один чемпион - Тимофей Трикоза завоевал свое золото выступая среди юношей (13-14 лет, в.к. 63 кг. Его тренер - Александр Галактионов.