Открытый кубок по футболу состоялся в Ивановском муниципальном округе, сообщает канал местной администрации.
Матчи проходили в селе Любимовка, их посвятили приближающемуся юбилейному Дню Победы.
На поле встретились команды из Ивановского, Чаплынского и Генического округов, каждая из которых продемонстрировала свой профессионализм.
По итогам напряженных игр, «хозяева поля» завоевали серебряные медали. Чемпионами стали стали представители Чаплынского округа, геничане взяли «бронзу».
В целом, как отмечает источник, этот день стал настоящим праздником футбола для всех причастных к нему.