С 23 по 24 мая базе Центра развития гребного спорта «Энергия» впервые состоялось первенство Херсонской области по академической гребле. Об этом рассказали представители Министерства спорта региона.
В спортивном мероприятии приняли участие молодые люди в возрасте от 15 до 17 лет. За порядком следила квалифицированная судейская коллегия.
Воспитанники отделения академической гребли Херсонской спортивной школы №2 достойно выступили на этих стартах. В ближайшее время будет сформирована основа сборной команды региона по академической гребле.