Открытый городской турнир по настольному теннису прошел на базе Центра культуры и досуга в Скадовске, сообщили в администрации округа.
В соревнованиях приняли участие любители и ветераны спорта из Скадовска, соседних населенных пунктов и Каланчака. Игры организовали перед Международным днем защиты детей. Участники состязались в подачах, смэшах и резаных ударах, ведя борьбу за каждое очко.
Победителем турнира стал Евгений М., второе место занял Олег Колганов, а третье – Владимир Клевцов. Призеров наградили кубками, памятными медалями и грамотами.